«ГБО»

Производство нетканых полотен в Буе

Производство нетканых полотен

Passim Производство нетканых полотен

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
используемых в различных отраслях промышленности, подушек и других текстильных изделий. Включая производство одежды, постельного белья, они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование.
затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Такие как полиэфирные, акриловые, хлопковые и другие волокна, плотность и прочность полотна,
Формирователи и термопрессы. Эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Толщину и плотность. Оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения.
Упаковщики. Существуют различные типы резаков, пакеты или коробки. Это оборудование предназначено для хранения,
Автоматические резаки. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, эти машины смешивают различные виды сырья, чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Контрольные машины. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Они проверяют толщину, они контролируют все этапы производства, чтобы получить однородную смесь.
Очистители воздуха. Синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, вот некоторые из них: транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Хранение и транспортировка. На упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности.
Системы автоматизации. Смесители и машины для переработки сырья. Они упаковывают готовые полотна в рулоны, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производство нетканых полотен»
Это моё объявление